Форма входа

Логин:
Пароль:

Новое на форуме

  • Бумерангом мне по морде (94)

  • Нужна помощь зала) (762)

  • Френдзона (95)
    06 Мая 2024 в 13:55
    Последний пост: jOse

  • Болталка-13 (3350)
    11 Марта 2024 в 22:57
    Последний пост: Yanaits

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1041)
    09 Марта 2024 в 12:39
    Последний пост: Mynx

  • Что делать дальше (70)
    06 Марта 2024 в 16:46
    Последний пост: Влада

  • Поздравительная! (1136)
    23 Февраля 2024 в 10:15
    Последний пост: Aksel

  • Спасите меня или я умру (4010)
    14 Февраля 2024 в 03:18
    Последний пост: firnadina

  • Дура дурой (572)
    11 Февраля 2024 в 12:26
    Последний пост: Yshka

  • Любовь зла... (202)
    11 Февраля 2024 в 12:21
    Последний пост: Yshka

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 4
    Гостей: 4
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Главная » 2013 » Апрель » 1 » Любовь-дружба-жвачка
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    01:01
    Любовь-дружба-жвачка
    Никогда особо не задумывалась над вопросом, существует ли дружба между мужчиной и женщиной. Потому, как всегда была уверена, что такой дружбы не бывает и знала, что в дружеской паре мужчина-женщина обязательно кто то либо любит, либо на что то надеется.

    Однако эти знания не мешали (да и не мешают) мне всю жизнь дружить в той или иной степени с разными мужчинами, игнорируя мнение о том, что такие «дружащие» - это или бывшие любовники, или будущие.

    И вот какая интересная тема вырисовывается, с теми мужчинами, с которыми я дружу, кто из нас на что надеется? Уж точно не я. А количество таких друзей постепенно уменьшается именно по причине возникновения разговоров на тему «базар за любовь». Такими темпами их у меня вообще не останется. Или я просто дружить не умею.

    Опять же, если взять женскую дружбу, говорят, что женской дружбы не бывает. Готова согласиться с этим утверждением лишь частично. Женская дружба бывает до момента возникновения в ней мужчины. Из – за мужика тетеньки готовы разодраться так, что вокруг все выжжет круче шаровой молнии. Это факт. В личном опыте у меня было пару – тройку таких примеров женской дружбы.

    Тогда что же получается? Что в жизни существует только крепкая мужская дружба? И способны ли например мужчины разругаться вдрызг из-за женщины?

    Автор: Myyyshka
    Всего комментариев: 28 | Просмотров: 3733
    +2   Спам
    1. Ангелина  (01 Апреля 2013 09:00) [Материал]
    У меня был случай, когда муж подруги начал ко мне клинья подбивать, именно в гостях по случаю праздника, причем не в первый раз. Послав его лесом, покрутив пальцем у виска и добавив:"я думала, мы-друзья!", сократила общение с этой подругой до минимума. А о совместных праздниках с этой семьей теперь не может быть и речи, дабы не провоцировать муженька подруги на очередные поползновения в мою сторону.
    Есть и другая подруга, мужа которой я уважаю за верность ей. Ведь дружим уже 15 лет.
    Дружба тогда дружба, когда она не выходит за пределы своих возможностей и не нарушается при этом ее истинное предназначение. Я в нее верю, но в "чистом виде" она встречается реже.



    2. Kabardosina  (01 Апреля 2013 09:16) [Материал]
    Всегда была уверена, что дружба между мужчиной и женщиной бывает и без наличия в их прошлом или в голове у кого-то из них сексуальных отношений. Пока один мой "друг", с которым общаюсь уже половину своей жизни (18 лет) не признался мне в том, что он, оказывается всегда меня любил, с самого начала, когда он еще был женат, а я ни разу не замужем. А второй, с которым "дружим" совсем недавно, начал недвусмысленно "подбивать клинья", несмотря на осведомленность о наличии у меня женатого любовника и о моем мнении насчет женской "полигамии".



    +1   Спам
    3. Koshka  (01 Апреля 2013 10:05) [Материал]
    У меня есть лучшая подруга. Я очень ценю её. Её мужчины так или иначе пытались ко мне клеиться. Подробности не буду писать. Может, она таких мужчин выбирает, которым изменить - пару пустяков... Но я с её мужчинами не шла на такие контакты, с одним пришлось врагами даже стать из-за этого. Для меня мужчины моей подруги - табу, да у меня и свои всегда были. Даже мысли не возникает никогда на счет её мужчин. Да я скорее пошлю мужчину по-дальше, чем потеряю свою лучшую подругу. Это о женской дружбе. И о дружбе между мужчиной и женщиной. И такое у меня есть, дружим уже много лет. Не знаю, может мужчина мне и симпатизирует как женщине и поэтому до сих пор в друзьях. Но помогает по любой просьбе, всегда поддержит и словом, и делом. Любовниками не были и не собираемся. Я про себя говорю. Думаю, он тоже об этом не думает, иначе давно уж бы я как-то это поняла. Он мне, как лучшая подруга, тоже. Поэтому думаю, что существует дружба между людьми не зависимо от их половой принадлежности. Возможно, это и редкое явление, не знаю. Но бывает. Ведь и настоящую дружбу без предательства, искреннюю, тоже можно редко встретить в жизни, в основном в кино и в книгах. А реальная жизнь намного сложнее.



    4. enemy  (01 Апреля 2013 10:18) [Материал]
    Большая часть моих друзей - мужчины, с которыми меня связывают многие годы добрых теплых отношений. Есть друзья - бывшие любовники, с которыми с обеих сторон всё давным-давно в прошлом, и дружим семьями без всяких недосказанностей и подозрений со стороны супругов. Есть такие, с которыми никогда ничего не было, нет и не будет, "эротическая искра" отсутствует напрочь, но общение глубоко и интересно, и в любом виде, в любой ситуации я могу рассчитывать на человека, равно как и он на меня. А вот та категория товарищей, которая, чувствую, что не исключает для себя иных перспектив отношений, как друзья мною не воспринимается, общение с ними может быть достаточно приятным, но всегда есть дистанция. Приходится общаться с оглядкой, как бы не оказаться неправильно понятой, поэтому степень близости существенно меньше.



    +1   Спам
    5. Dimirok  (01 Апреля 2013 11:04) [Материал]
    Дружба между мужчиной и женщиной возможна только до постели. Могут быть варианты когда женщина играет роль мужчины (свой парень) - рыбалка, футбол, авто и другое. Или наоборот мужчина играет роль женщины (подруга) - разговоры о жизни, кухня, философия. В нормальном варианте между женщиной и мужчиной могут быть равноправные деловые отношения -совместный бизнес. Все эти грани очень размыты и возможны варианты.



    +1   Спам
    6. Dimirok  (01 Апреля 2013 11:13) [Материал]
    С друзьями не спят. Это уже любовники. Даже если бывшие.



    8. enemy  (01 Апреля 2013 11:29) [Материал]
    Когда именно любовная связь была приоритетной - возможно, а если эта связь была лишь малозначащим эпизодом на фоне других отношений, более интересных обоим участникам? Если я, к примеру, дружу с человеком 17 лет, и в какой-то момент, на заре туманной юности, эти отношения на пару месяцев стали более близкими телесно, у меня язык не повернется его бывшим любовником называть, на другом всё строится.



    7. Ангелина  (01 Апреля 2013 11:15) [Материал]
    На работе у меня с мужчинами прекрасно складываются отношения, их там большинство. Все знают,что туда я прихожу работать и работаю наравне со всеми, а то и выкладываюсь по полной. Без флирта, без поводов, без поблажек. Отсюда и уважение. Работа более, чем серьезная и там нет места "шуры-мурам". Так что, я вполне допускаю дружбу и сотрудничество между полами. Но она, конечно, сильно отличается от дружбы с людьми своего пола.



    9. enemy  (01 Апреля 2013 12:27) [Материал]
    Дружба искренняя, со временем возникло влечение у обоих, но потом эта сторона отношений отошла на задний план, так как в любовь не переросла и стала несколько осложнять дружбу. Всё вернулось на круги своя. Для меня эти переходы сложности не представляли, все могут ошибаться в чем-то, и это не повод ставить крест на значимых отношениях.



    +2   Спам
    10. Dimirok  (01 Апреля 2013 12:53) [Материал]
    Постель не на сцене а за кулисами. И ее могут никогда и не вынести. Я за то, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. Уж тем более у замужней женщины не может быть друзей мужчин.



    11. Myyyshka  (01 Апреля 2013 14:00) [Материал]
    И у женатого мужчины на мой взгляд друзей-женщин быть не может. Хотя женщина - друг вообще звучит коряво. Женщина может быть не другом, а подругой, соответственно муж не может иметь подруг s15



    13. enemy  (01 Апреля 2013 15:08) [Материал]
    То есть, если взрослая женщина, уже не юного возраста, вступает в брак, то, автоматически, все её социально значимые связи с лицами мужского пола (я говорю не о бывших любовниках, мужьях, поклонниках и прочих соискателях, а именно о друзьях - детства, по работе, по жизни) аннулируются и отныне она имеет право на личное общение только с дамами, даже если ей оно не особо интересно? Это связано с недоверием к женщинам в принципе?



    +2   Спам
    14. Myyyshka  (01 Апреля 2013 15:15) [Материал]
    А сколько вообще у человека может быть друзей? Ну два, максимум три, это настоящих, а то, что просто приятели, сослуживцы и так далее - их вряд ли можно отнести в разряд друзей с общепризнанной точки зрения. Как вон в соц.сетях у некоторых в "друзьях" по тысяче человек.

    И мне кажется, что если женщина вышла замуж и у нее есть друг детства к примеру, то возможно и с ним придется распрощаться, если только он не станет теперь другом семьи. Дружить отдельно от мужа будет нечестно я считаю.
    А уж если смотреть с позиции, что дружбы М + Ж вообще быть не может... что уж и говорить



    12. svetka68  (01 Апреля 2013 14:50) [Материал]
    Есть мужчины приятные в общении и добродушные, на которых можно положиться, но представить себя с ним в постели совсем никак. Вот это и есть дружба. Бывает, же что хоть человек и приятен, а секс не получится и ты это знаешь. Редко, наверно. Потому, что надежность затмевает все недостатки и к любви все же можно приблизиться. Страсти тогда не будет, а вот привязанность сильная.



    15. Scastlivaja  (01 Апреля 2013 20:19) [Материал]
    Всегда раньше считала, что дружба между мужчиной и женщиной возможна, пока не созрела, как женщина, и не начала ловить на себе Раздевающие Взгляды... Нет, они себе лишнего ничего не позволяли, и я бы не согласилась, но Так на друзей не смотрят.



    16. Taya  (01 Апреля 2013 20:53) [Материал]
    Чтобы дружить с человеком, надо его любить. Дружба похожа на любовь, только без сексуального подтекста.
    Дружба между мужчиной и женщиной? Сомневаюсь. Близкое приятельствование, общие интересы, работа - возможно, но дружба во всем ее глубоком смысле - по мне, так НЕТ. Те, кто утверждают, что дружат с мужчинами, не знают что такое настоящая дружба. Имхо, конечно.

    Цитата (Сергей)
    Друзья - мужчины могут разругаться из-за женщины только если один из них переспит с женщиной друга. Поэтому настоящие друг не только никогда так не поступит, а и в окно выпрыгнет и убежит, если эта самая женщина начнет к нему приставать.


    Именно так. Среди мужчин могу такое представить, а вот с женщинами - что-то из области фантастики s15
    Почему так? Женщины не умеют дружить?



    +2   Спам
    17. Хаят  (01 Апреля 2013 21:30) [Материал]
    Считаю, что дружба между мужчиной и женщиной не бывает. Всем очень удобно называть сложившиеся хорошие отношения между мужчиной и женщиной, дружбой.А как их еще назвать,каким словом, чтобы звучало культурно, тем более если мужчина или женщина семейный человек и не обязательно семейный? Ведь всем очень удобно называть эти отношения красивым словом "дружба". Вот что такое дружба? это- в первую очередь общение. Когда мы общаемся? когда нам интересен человек, нас объединяет много общего, нам хочется рассказывать, слушать, делиться сокровенным, в конце концов проводить вместе свободное и не только, время.Представили все это между мужчиной и женщиной? и как бы мы эти отношения назвали без железного алиби, слова " дружба"? Да банально: мужчине нравится женщина, а женщине- мужчина, раз секса нет, то пусть пока будет " дружба"( только не говорите мне, что можно дружить с человеком, который тебе совсем не нравится). Так предпочитает именовать подобные отношения женщина, она же не потаскушка какая-то, а благородно " дружит" с гордостью об этом заявляя, мужчина - участник, сомневаюсь, чтобы он гордился, скорее он бы предпочел иметь отношения с женщиной в другом статусе. Получается зарождающаяся дружба- это ни что иное, как взаимная симпатия, а от симпатии до влечения и любви даже быть может, один шаг, если эти "друзья" разнополые, дело только во времени. Для меня скорее было бы странным, если такая горячая " дружба" не дошла до следующей стадии развития.



    18. enemy  (01 Апреля 2013 22:20) [Материал]
    Я всё правильно понимаю? Девушки, которые высказались здесь против дружбы разнополой, вы любого интересного вам личными качествами мужчину воспринимаете как потенциального полового партнера? Наверно что-то у меня с гормональным фоном не так, общаясь со многими интересными людьми большинство из них воспринимаю просто как хороших интересных людей. Если каждого здорового сексуального мужчину подозревать в том, что он вас вожделеет, так и до паранойи недалеко. Также неоднократно слышала от мужчин-приятелей высказывания типа "классная девка, но не стоит на неё" (с расширенными комментариями), из чего делаю вывод, что не всё так глобально замыкается на сексе в человеческих отношениях.



    19. enemy  (01 Апреля 2013 22:33) [Материал]
    Насчет "частого" - не соглашусь, современные темпы жизни не располагают к частоте, а дружба тем и прекрасна, что человек, независимо от времени, которое вы не виделись, тебе всегда близок по духу и интересен. А понятие "тесное", я заменила бы понятием "искреннее", то есть вас никто не запирает в одной комнате, не отправляет вдвоем в плавание на подводной лодке, и, возможно, большую часть времени вам приходится общаться с помощью современных средств связи, так как у всех семья, дела, работа и не так часто, как хотелось бы, удается выкроить время для личных встреч.



    20. Scastlivaja  (01 Апреля 2013 22:48) [Материал]
    А бывает, что мужчины говорят: "...на нее только у мертвого не стоит..." При этом ведут себя с ней прилично. А она даже не подозревает об этом ,потому что воспринимает их просто как хороших интересных людей. s16



    +1   Спам
    21. enemy  (01 Апреля 2013 23:01) [Материал]
    Может быть. Но мне кажется, что "шила" в мешке не утаишь, и почти любая взрослая женщина способна понять какого характера интерес испытывает к ней мужчина. Хотя иногда побеждает самомнение: вспомнила фрагмент из "Театра" С.Моэма, когда Джулия Ламберт решила осчастливить своего многолетнего поклонника, упав в его объятия, а он оказался никак не готов этим воспользоваться.



    22. enemy  (01 Апреля 2013 23:24) [Материал]
    Про общение в широком смысле было упомянуто несколько по другому поводу. Речь в теме идет о долгосрочном, доверительном, искреннем, взаимообогащающем духовно общении, ведь именно это принято называть дружбой. И я допускаю такие отношения между людьми разного пола, без каких-то тайных надежд и скрытых смыслов. По крайней мере в моей жизни такие отношения существуют много лет, и я уверена в этих людях, как и в себе, другой формат общения с ними для меня неприемлем.



    +1   Спам
    23. Veda  (02 Апреля 2013 00:33) [Материал]
    Я думаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной. И зависит эта дружба в большей степени от женщины. Как себя ты ведёшь. У меня есть два просто замечательных друга. Дружим ещё со студенческих времён. Один имеет собственную клинику, а другой юрист международного класса. По всем вопросам мы общались и общаемся сейчас. Где я им подскажу, где они мне. Приезжают в гости. Секс никогда не обсуждали. Всё больше профессиональный интерес. Но вот, когда мне нужна была реальная помощь, то все их дела откладывались и они самолётом быстро были рядом, всегда готовы помочь. И я благодарна судьбе за то, что в моей жизни есть такие замечательные люди. У нас, как в песне: " Друг в беде не бросит, лишнего не спросит..." Иногда, просто ощущаешь себя под прикрытием. Я им очень благодарна за то, что они есть у меня. И нашей дружбе никто не мешает. Муж в курсе и тоже с ними прекрасно дружит. Жён у них нет, подруги - да. Им некогда строить длительные семейные отношения. Как они говорят, что это отрывает их от работы. А работают они по полной. У одного больше 200 человек в подчинении, другой мотается на судебные процессы из одной страны в другую, сколько языков знает? Даже не знаю точно, но если дело связанно с медициной и юр. вопросы, то именно ему и дают такие дела ( три образования: медицинский, юридический и ин.яз.- все с отличием и защитой научной степени). Я считаю. что они для меня настоящие друзья т. к. проверено жизнью. Бывает такая дружба, только не смотрите ниже пояса, смотрите в глаза, лучше в ДУШУ.



    +2   Спам
    24. Asset  (02 Апреля 2013 00:51) [Материал]
    Мне кажется, что дружба между мужчиной и женщиной возможна только в том случае, если хотя бы один из них, а еще лучше оба не попадают в сферу сексуальных интересов другого. Т.е. например, мужчина на 100% не во вкусе женщины и наоборот (и то бывают исключения, когда вкусы меняются). Только в этом случае они могут сохранить дружеские отношения надолго. Во всех остальных случаях это невозможно. Дружба предполагает близкое общение, а если оно есть, то есть и вторжение в интимную зону друг друга, а в этом случае извините ток такой пробегает, что не дай бог. При этом чем больше доверия, тем больше влечение. По сути это идеальный вариант к любви через дружбу - уважаешь интеллект, ценишь душу, а влечение это химия, которую контролировать невозможно. Я все эти иллюзии проходила. В какой-то момент думаешь - как здорово! С ним так интересно! Он понимает меня с полувзгляда и полужеста, а я его... А потом в какой-то момент тело перестает слушаться голову и пошло поехало - головы слишком близко, руки случайно скользнули не туда, куда надо - вот вам и конец дружбы между мужчиной и женщиной.
    Цитата (Veda)
    Я считаю. что они для меня настоящие друзья т. к. проверено жизнью.

    А откуда вы знаете как они на самом деле к вам относились кода-то? Чаще всего мужчины себя ведут подобным образом только с теми женщинами, которых когда-то любили. Это я тоже проходила.



    25. Хаят  (02 Апреля 2013 21:19) [Материал]
    Знаете, Сергей, не фантазерки. Нет. Это здесь они демагогию о дружбе разводят, а вот окажись такая подружка рядом с ее мужчиной, она же первая и погонит поганой метлой, не взирая ни на какие заверения, что это только лишь дружба.
    Дружба между мужчиной и женщиной, тем более женатыми- это провокация, искушение, соблазн.



    +1   Спам
    26. enemy  (02 Апреля 2013 21:57) [Материал]
    Хаят, Вы сгущаете краски. Могу только за себя говорить, но не будешь же близкого человека (кто б он ни был мужчина или женщина) подрывать во имя своих несчастий и компрометировать перед семьёй, в реале всё гораздо более деликатно происходит и вторые половины никак не страдают. У меня была ситуация летом тяжелая очень, я не звала никого, вообще никого не зову, друг с женой приехал за 400 верст, он меня на кухне коньяком отпаивал и разговоры разговаривал, а жена его с моими детьми гуляла. Хотя лет 12 назад, когда мы с ней не знакомы были - ревновала слегка, было дело, познакомились когда - вообще проблем не стало, в командировки с ним вдвоем ездили, семьи в курсе были. Может для кого-то такие отношения и фантастика, не знаю. Уродства морального в этом не вижу никакого.



    27. Veda  (03 Апреля 2013 22:57) [Материал]
    Хаят Ну что тут сказать, остается пожелать мужу автора, обзавестись таким же другом-женщиной, как его жена. Вон как жена рада и благодарна своим друзьям, за то что они у нее есть, пусть уж и мужу достанется такая радость.Пусть они с подружкой будут общаться по всем вопросам, и муж пусть приезжает к подружке в гости.А когда подружке понадобится реальная помощь, то муж бросит все дела, в том числе семейные и на самолете бросится на помощь. А как же, это же дружба.И пусть их дружбе никто не мешает. Да-да, это - дружба, ведь она- подружка не смотрит ниже пояса у мужа, а только ему в глаза и в его прекрасную душу.
    Когда 19 лет назад муж впервые наблюдал нашу дружбу, была ревность и думки:" они тебя любят". Но потом он всё понял из нашего поведения и отношений и даже сейчас, когда у меня нет время с ними связаться, но есть вопрос или проблемка, то именно муж выходит с ними на связь и ведёт "переговоры". Они никогда не воспринимали нас с мужем по отдельности и общаются с обоими они тоже нормально, без всяких " подозрений". А когда у нас с мужем возникли семейные проблемы, то они первые и единственные в течение 3-х суток приехали и вправляли нам мозги. Один был на стороне мужа, оправдывал его, учил меня, что у мужиков " бывает" ( как медик), а второй, как истинный адвокат защищал мою позицию. Такие дебаты всю ночь вели, что они сами поссорились. Сейчас постоянно звонят. спрашивают :" Как у нас дела", и действительно переживают, но главное, что оба сказали:" Вам надо быть вместе, а в жизни бывают ошибки и заскоки. Мы очень восхищались Вашими отношениями, и если бы у нас была возможность жить, как жили Вы, то мы обязательно б женились, но кругом только меркантильные дамы и очень доступные, причём вешаются сами". Их это и раздражает. Они так и сказали: " Ты оказалась единственной, кто может просто дружить, без всяких намёков, флирта и т.д. в нашу сторону. Ты можешь быть преданной и верной мужу. А такие и в дружбе преданы и не преследуют меркантильных интересов. Вот так и дружим.
    Вы просто ошибаетесь, всех под одну гребёнку. Да, такие отношения бывают редко, просто мне повезло. Или как ты, так и к тебе.



    28. Veda  (03 Апреля 2013 23:13) [Материал]
    Цитата (Хаят)
    а вот окажись такая подружка рядом с ее мужчиной, она же первая и погонит поганой метлой, не взирая ни на какие заверения, что это только лишь дружба.

    А такой подружки не может оказаться. Дружба проверяется годами, общагой, совместными трудностями и взаимовыручкой. Когда он был нищим студентом, то ни одна подружка к нему не стучалась, а вот, когда многого в жизни добился, такие " подруги" в такую вереницу выстраиваются. Но мне не надо их гнать. Он сам приходит и рассказывает: " Очередная сучка пытается в подружки навязаться". Уже год как он в кабинете повесил наше семейное фото и надпись " Озабоченных прошу не беспокоиться, будут грязные намёки ( на давай продолжим отношения), больше вы ко мне на приём не попадёте. До кого не доходило, то в регистратуре он пополняет список таких подружек, где все регистраторы знают, что такую то к нему не записывать. А к нему, действительно, трудно попасть на приём. Запись под завязку на 2 недели, как минимум. Так, что не нужна мне метла выметать подружек, сам выметает. s2



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    11 Июля 2014 в 17:06
    Автор: LUCKY +19
    Надоел мне этот трындеж про Родного мужа.
    Мне мой муж родным не стал за 30 лет. Потому и не верю в такое родство. Просто страсть утихает и хорошо, а то бы разорвало.
    Давайте разберемся, что такое родной. Ладно с физиологией. Гены все ра...Читать дальше.
    Просмотров: 4950 | Комментарии (128)

    23 Мая 2013 в 16:33
    Автор: bighappy +25
    Любовницы! Не дадим, не позволим страдать нашим мужчинам. Спасем, обогреем и обласкаем. Ведь только мы так умеем любить, хотеть, давать, восхищаться, обожать и ценить. И вообще мы столько всего умеем. И как же можно бросить его, любимого и родного на...Читать дальше.
    Просмотров: 4314 | Комментарии (62)

    19 Марта 2013 в 20:45
    Автор: HappyGirl +10
    Ну есть у мужчины в биографии пункт "измена". Да, изменял. Жене/девушке - не важно кому, главное, что было. Получается, что он навсегда "прокаженный"? И с таким лучше не связываться вообще? Ведь люди не меняются, а, значит, измена повторится. Но ведь...Читать дальше.
    Просмотров: 3992 | Комментарии (39)

    31 Января 2014 в 15:03
    Автор: lyubchic +12
    Мой новый 2014 года начался положительными эмоциями: похоже на то, что привлечение удачи посредством сайта на меня чудеснейшим образом подействовало! Но, в свою очередь, появилось и энное количество "доброжелателей", которым мой успех не пришелся по ...Читать дальше.
    Просмотров: 2837 | Комментарии (12)

    23 Января 2014 в 15:33
    Автор: помидора +10
    "Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота."
    Прочитала и задумалась над этой фразой.
    1. Разочарование для вас в человеке наприм...Читать дальше.
    Просмотров: 4559 | Комментарии (22)

    04 Декабря 2013 в 19:28
    Автор: Natulya76 +9
    Вот возник вопрос. Женщина свободная или уже разведённая, хочет конечно серьёзных отношений, но пока нет достойного кандидата. И есть мужчина, разведён, но состоит в отношениях - живут вместе, ведут совместное хозяйство. Секс на стороне мужчина не сч...Читать дальше.
    Просмотров: 4512 | Комментарии (18)

    03 Мая 2014 в 20:13
    Автор: bighappy +11
    И бесплатно спасет и сразу от всего: от пустой постели, от безденежья и разрухи в квартире. Нет, почему же бесплатно, мы расплатимся ночью, ведь ему же тоже надо.
    А он что-то не летит и не летит. А мы привыкли уже ждать и ничего не делать со с...Читать дальше.
    Просмотров: 2980 | Комментарии (11)

    24 Апреля 2013 в 19:51
    Автор: Myyyshka +14
    История одних родов. Рассказ от первого лица, из серии «молодая и глупая».
    Утро 7 ноября, тянет поясницу, хм… странно, вроде бы в умных книжках написано, что «хватать» должно, а не тянуть, наверное еще не роды, да и до срока еще неделя, ерунда...Читать дальше.
    Просмотров: 3288 | Комментарии (13)

    12 Июля 2013 в 22:26
    Автор: manala +11
    «Ты моя страсть, ты моя самая большая потеря. Та, которая забрала у меня всё, ты последняя разбила меня, уничтожила. Ты заставила меня пинать тебя, стоящую на коленях. За что ты меня так мучила, зачем просила о ревности, по каким святым причинам ты п...Читать дальше.
    Просмотров: 3043 | Комментарии (5)

    15 Апреля 2013 в 12:23
    Автор: Myyyshka +14
    Мы с детства усвоили мысль, что нужно заботиться о своих детях, чтобы в старости не прозябать в одиночестве.

    Вспомнила историю чрезвычайной обеспеченности родителей родителей моего бывшего мужа, то есть его бабки с дедом. У них двое дете...Читать дальше.
    Просмотров: 3570 | Комментарии (8)

    28 Сентября 2013 в 16:39
    Автор: Seron +7
    Есть в жизни такое явление, как "взаимосовпадение". Это когда, ты встречаешь человека и вам обоим "легко дышится" вместе. Не новость, что есть и обратные явления, но речь именно о "совпадениях". Ты жил себе, жил и совершенно спонтанно в круг твоего о...Читать дальше.
    Просмотров: 2997 | Комментарии (3)

    12 Марта 2013 в 21:43
    Автор: Радобольская +11
    Сегодня отъезжая от магазина стукнула машину, не сильно, даже не примяла и не пацарапала, сразу оговорюсь вожу давно (с 2004г), аварий не было. Выскакивает из машины мужчина и начинает вопить на всю улицу что я его чуть не убила и т.д. и понеслось. П...Читать дальше.
    Просмотров: 3033 | Комментарии (8)

    25 Апреля 2013 в 12:00
    Автор: Myyyshka +11
    Вот не зря люди придумали поговорку «Кто про что, а вшивый все про баню», не зря. Я как раз и есть тот самый вшивый. Опять о наболевшем.

    Уже несколько дней у нас за окном работает бензопила. Спилили уже почти все деревья, и даже то, кото...Читать дальше.
    Просмотров: 3425 | Комментарии (12)

    01 Ноября 2014 в 06:41
    Автор: magarik +21
    Есть в хирургии такое понятие - холодный абсцесс. Это когда гной покрывается плотной капсулой, отгораживается от организма, инфекция никуда уже не проникает, воспаления. температуры нет, гнойник может совсем зарубцеваться через время, но иногда все р...Читать дальше.
    Просмотров: 3652 | Комментарии (28)

    29 Июня 2013 в 08:04
    Автор: bighappy +21
    Я всегда раньше считала, а может и сейчас, что настоящий мужчина, это тот, который и по хозяйству и с детьми и в постели и заработает. И при этом, когда погуливает, то жена в жизни не узнает, а всеми действиями со стороны мужа, будет считать себя еди...Читать дальше.
    Просмотров: 4187 | Комментарии (10)

    24 Августа 2013 в 19:29
    Автор: bighappy +18
    Когда ты расстаешься с любимым человеком, то испытываемая при этом боль приравнивается к ампутированию части тела. Но со стороны читая истории про расставания, воспринимаешь все намного проще. И первая мысль, стоит ли так убиваться по человеку, котор...Читать дальше.